Покинувшего РФ Смольянинова на родине ждёт суд за его смелые публичные заявления

 

 

Совсем недавно мы писали о том, как Юлия Меньшова раскритиковала Артура Смольянинова за его призывы к восстановлению мира. Ранее актер успел дать большое интервью, где рассказывала о том, как в Украине страдают невинные мирные люди.

«Ребята, вы что, это же дети…», — пытался достучаться до российских военных Смольянинов. Однако, похоже, актёра так никто и не услышал. Более того, коллеги стали обвинять Смольянинова во всех смертных грехах. На днях стало известно, что актёр покинул страну. Поначалу Смольянинов заявил, что уезжает всего на полтора месяца. Однако, стало известно, что он не планирует возвращаться в Россию а собирается переехать в США.

Новостные издания сообщили также о том, что по возвращении Смольянинова ждёт суд, его собираются привлечь к ответственности за дискредитацию российской армии. В РФ остались двое маленьких сыновей актёра от  бывшие супруги Дарьи Мельниковой.  В настоящее время дети находятся с матерью, а когда они вновь смогут увидеться со своим папой, пока неизвестно.

 

 

 

 

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: