Гастроли Ани Лорак в Германии отменили по требованию украинцев

 

Ани Лорак в очередной раз подверглась критике и осуждению со стороны своих соотечественников. С первого дня о событий в Украине певица предпочла отмалчиваться, никак не комментируя происходящее на родине. А когда её просили высказать что-то о своей позиции, Ани всякий раз уходила от ответа.

Не так давно артистка призналась, что поступала так по совету «хорошего друга» Филиппа Киркорова, который порекомендовал ей молчать и думать о будущем. Однако, накануне своего европейского тура Ани внезапно вспомнила, что она украинка, во всеуслышание объявив себя «самой титулованной певицей Украины». Это вызвало огромную волну возмущений,  особенно среди проживающих за рубежом украинцев.

Обсуждая произошедшие в сети, люди заметили, что Ани решила усидеть на двух стульях. Видимо артистка вспомнила, что россиян в Европе недолюбливают, и в срочном порядке решила объявить себя украинкой. Однако, это не сработало и в результате многочисленных протестов тур Лорак был отменён. Организаторы заявили что переносят концерты на следующий год «в связи с нестабильной ситуацией». Впрочем, большой вопрос, состоятся ли выступления вообще.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: