Галина стала мамой в 60. Как выглядят мать и дочь 7 лет спустя

 

История Галины стала настоящей сенсацией в мире медицины. В 2015 году женщина родила здоровую дочку, хотя самой «молодой» маме было уже 60.

Случай Галины сложно назвать обычным. Дело в том, что  женщина ещё в юности успела побывать замужем и родить сына. Однако, со временем союз распался, Галина вырастила сына сама. В то время она и не думала о том, чтобы наладить свою личную жизнь. Но когда женщине было уже пятьдесят, у неё завязались новые романтические отношения, перешедшие в нечто более серьёзное.

Казалось бы, что ещё нужно для счастья? Однако по причине трагических обстоятельств из жизни ушёл сын Галины. Супруг всячески поддерживал женщину, которая поначалу не видела для себя ни будущего, ни надежды.

А какое-то время спустя пара начала задумываться о том, чтобы завести собственного ребёнка, несмотря на солидный возраст. Удивительно, но вопреки всем прогнозам Галине удалось выносить и родить совершенно здоровую девочку, которую назвали Клеопатрой.

Сейчас малышке уже 7 лет. Девчушка окружена заботой и родительским вниманием, и её нисколько не волнует, что часто на прогулках маму и папу принимают за её бабушку и дедушку.  Галина считает, что ей очень повезло, ведь малышка подарила ей настоящая счастье и надежду.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: