» Я без виллы а она с замком!» Соловьёв призвал  забрать дом у Пугачёвой

 

Российский ведущий и пропагандист Владимир Соловьёв оказался среди тех, кто угодил под европейские санкции. У него конфисковали недвижимое имущество — виллу, находящуюся в Италии. После случившегося Соловьев заявил, что подобные действия нельзя назвать иначе как воровством.

Однако, в свою очередь, ведущий предложил ввести подобные санкции в России, а именно -против тех, кто отрицательно высказывался о стране. Несложно догадаться, что первой в «чёрный список», предложенный Соловьёвым попала Алла Пугачёва. Ведущий заметил, что Примадонна не только позволяла себе  весьма рискованные высказывания, но и уехала на постоянное жительство за рубеж.

В одном из своих прямых эфиров Соловьев возмущённо заявил, что он сам остался без виллы, а вот замок Аллы Пугачёвой в деревне Грязь по-прежнему стоит и принадлежит ей. Что вы думаете о подобных высказывания Владимира Соловьёва? Давайте обсудим случившаяся в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: