Шахназаров о Пугачёвой: «Она просто уничтожала всю эстраду»

 

В конце сентября стало известно о том, что Алла Пугачёва вместе с детьми поспешно покинула Россию. Примадонна не осталась даже на похороны Бориса Моисеева, который был её близким другом. Ходили слухи, что певица возвращалась лишь для того, чтобы забрать из школы документы детей и выставить на продажу замок в деревне Грязь. Позже в сети появились также сообщения о том, что Алла Борисовна уже успела получить израильский паспорт и именно здесь близнецы продолжат свое обучение, а замок уже продаются по цене 1 млрд рублей.

Впрочем, среди представителей российского шоу-бизнеса было немало тех, кого отъезд Пугачёвой только обрадовал. И это неудивительно, ведь теперь некоторые посредственные артисты решили, что у них наконец-то появился шанс.

В адрес певицы негативно высказался также Михаил Шахназаров. Журналист заявил, что даже не помнит, когда Пугачёва выступала в последний раз. «Она просто уничтожала всю российскую эстраду, не пуская туда Кормухину и Агузарову. Зато была Варум», — резко заявил журналист. Хотелось бы знать и ваше мнение по этому поводу. Делитесь своими мыслями в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: