«Такое горе… Мои мысли с вами» Ольга Куриленко прокомментировала события 10 октября

 

Ольга Куриленко родилась и выросла в Украине, в Бердянске. В настоящее время актриса -востребованное голливудская звезда, сыгравшая роль «девушки Бонда» в фильме «Квант милосердия».

Ольга никогда не забывала о своих корнях, и в настоящее время актриса глубоко переживает из-за происходящего на родине. После новостей о массированных ракетных атаках 10 октября Ольга  сделала публикацию на своей странице в соцсетях, где написала что не может ни на секунду перестать думать о том, через что проходит в настоящее время народ Украины.

«Такое горе. Такой ужас. Глубоко сожалею… мои мысли с вами», — написала Куриленко. Актриса посетовала, что ничего не может сделать, кроме публичных слов поддержки. К сожалению, остановить всё способны только политические лидеры. В комментариях подписчики поблагодарили актрису за поддержку, заметив, что очень важно продолжать доносить до всего мира о происходящем.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: