Злата Огневич показала папу, который уже 6 месяцев спасает раненых

 

Отец украинской певицы Златы Огневич в прошлом работал хирургом, а сейчас вот уже полгода он спасает жизни защитников родины в качестве военного медика. После полугода работы в самых сложных и тяжёлых условиях папа певицы ненадолго приехал в отпуск, чтобы немного отдохнуть и увидеться с семьёй.

Фото и видео с отцом Огневич опубликовала на своей странице в сети Instagram. Злата попросила папу рассказать о его работе. Врач признался, что даже спустя месяцы и он никак не мог привыкнуть к происходящему, поскольку травмы в обычной жизни и травмы, полученные на фронте, попросту нельзя сравнивать. Больше всего удручает что подавляющее большинство военных — совсем молодые ребята.

То напряжение и те порой опасные и тяжёлые условия, в которых работают военные медики, не идут ни в какое сравнение даже с самой сложной медицинской работой в мирных условиях. «Нашим медикам — уважение и хвала. Они делают невозможное, настоящий подвиг», — подытожила публикацию Злата Огневич.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: