Галкин о коллегах из РФ: «Прикидываются  патриотами, чтобы не потерять место у кормушки «

 

Успех Максима Галкина за рубежом стал большим и неприятным сюрпризом для многих российских коллег. Шоумен уже в течение нескольких месяцев продолжает давать концерты в самых разных уголках мира, где неизменно собирает полные залы. Кстати, вопреки пессимистическим прогнозам, интерес к Галкину в России если и упал, то очень незначительно.

Не побоявшегося высказать свою позицию юмориста многие стали уважать и поддерживать. На днях Максим Галкин высказался о менее удачливых коллегах, заявив, что всё что они говорили в его адрес, по-видимому, относится к ним самим. То есть – за границей эти артисты никому не известны и не интересны. В настоящее время они просто вынужденно изображают из себя ярых патриотов, чтобы не потерять своё место у «кормушки».

А в ответ на обвинения Максим заявил, что собственным трудом честно зарабатывает свой хлеб, в то время как многие недоброжелатели просто довольствуются «крошками с барского стола».

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: