Почти 40 лет спустя. Как изменились актрисы сериала “Санта-Барбара”

 

Сериал “Санта-Барбара” впервые вышел на экраны в далеком 1984 году и стал одной из самых “долгоиграющих” мыльных опер в истории кино. Зрители следили за развитием сюжета и отношениями героев на протяжении более чем 2100 серий. Давайте узнаем, как сложилась жизнь исполнительниц главных ролей и как они выглядят сегодня.

Джина Кепвелл – Робин Мэттисон

Актриса идеально воплотила образ негативной героини-интриганки, и в то же время стала его заложницей. Долгие годы Робин приглашали исключительно на роли отрицательных героинь, поскольку зрители не видели ее в другом образе.

Иден Кепвелл – Марси Уокер

Актриса стала одной из немногих, кого не сменили на протяжении всего сериала. После участия в “Санта-Барбаре” Марси снималась еще в нескольких проектах, однако ни один из них не принес ей такой же популярности и славы. В настоящее время актриса завершила карьеру и работает с детьми в воскресной школе.

Келли Кепвелл – Робин Райт

Роль Келли стала первой для юной 18-летняй актрисы. Робин играла в сериале на протяжении 4-х лет, а после этого ушла и построила успешную карьеру на большом экране. К примеру, актрису можно увидеть в культовой ленте “Форест Гамп”. Робин до сих пор востребована и продолжает активно сниматься.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: