«Не поддерживаю россиян» Алексей Панин объявил себя украинцем

 

Актер Алексей Панин уже успел стать одной из «нежелательных» персон у себя на родине в РФ. С первого дня событий в Украине Панин выступал против действий российских властей и даже запустил в сети несколько благотворительных акций по сбору средств для пострадавших и беженцев из Украины.

Неудивительно, что после этого многие российские СМИ бросились лить грязь на эпатажного актера. Панина даже обвинили в участии в непростойной съемке, запись которой была выложена в сети. Впрочем, Алексей напрочь отмел подозрения, завив, что просто внешне похож на человека с записи.

А на днях актер выступил с новым заявлением Панин признался, что абсолютно не понимает и не поддерживает россиян. В противоположность этому, он чувствует себя частью украинского народа. Актер считает, что важно не место рождения, а то, кем себя считает человек. Он сам сейчас всей душой с Украиной и хочет называть себя украинцем.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: