Никита Пресняков бросил свой бизнес и поспешно уехал в США

После того, как Алла Пугачёва неожиданно покинула Россию вместе с детьми, а затем опубликовала дерзкое и смелое обращение на своей странице, в новостях внезапно заговорили о мобилизации обоих внуков примадонны. Если младший — Дени Байсаров, ещё имел какую-то военную подготовку, и это решение было оправданным, то старший — Никита Пресняков, совершенно не «вписывался» в число тех, кого следовало мобилизовать в первую очередь.

Многие предположили, что подобное решение стало своеобразной «местью» за смелость примадонны и её резкие рискованные высказывания. Впрочем, получить повестку Никита так и не успел.

Стало известно, что старший внук Аллы Борисовны спешно отбыл США, оставив не только свою  работу в Московском губернском театре, но и собственный бизнес. Совместно со своей тёщей Викторией Красновой Никита владел фирмой «Ника Спорт», занимающейся продажей спортивного инвентаря. Однако теперь, неизвестно, когда внук примадонны сможет вернуться в Россию, и вернётся ли вообще.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: