Малышка из Киева отметила день рождения в бомбоубежище

 

После масштабных атак 10 октября в сети появилось немало видеозаписей, показывающих, как проводят время люди, укрывающиеся в метро и бомбоубежищах. Удивительно, но даже в такой тяжелой ситуации многие находили повод для радости и позитива.

К примеру, маленькой героине наших фото именно в этот день исполнилось 5 месяцев. Девочка мирно спала в своей коляске на одной из станций метро, где укрылась ее семья. Однако, такое событие обязательно стоило отметить, не так ли?

Невероятно, но для маленькой именинницы нашелся и праздничный пирог, и свечи, которые задула ее старшая сестренка, поскольку малышка пока не могла сделать этого сама. Люди вокруг были до глубины души растроганы происходящим, многие улыбались и даже снимали импровизированный праздник на телефоны. Хочется пожелать, чтобы эта крошка отметила свой следующий праздник не на станции метро, а под мирным небом. А что вы пожелаете маленькой имениннице? Делитесь, пожалуйста в комментариях под публикацией.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: