Развод с Такшиной и Арнтгольц, 4 детей. Куда пропал  актёр Григорий Антипенко

 

Да сериала «Не родись красивой» на счету у Григория Антипенко было несколько довольно успешных телепроектов. Однако именно роль Андрея Жданова в истории современной Золушки принесла ему славу и всенародную любовь.

В то время, как на экране разворачивалась романтическая история между  Андреем и Катей, в закулисье  у актёра начался бурный роман с «секретаршей Викой» — Юлией Такшиной.  За 6 лет совместной жизни гражданская жена подарила ему двоих сыновей, однако пара рассталась, решив пойти разными путями. Затем последовал роман с Татьяной Арнтгольц, который также завершился расставанием.

После «Не родись красивой» телевизионная карьера Антипенко не задалась. Однако, он продолжил работать и работает до сих пор в театре имени Вахтангова. Не так давно стало известно, что Григорий Антипенко снова женился и супруга подарила ему сына. На сей раз актёр не стал выставлять свою личную жизнь на публику, заявив что официально женат, но личность его жены не обсуждается.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: