«Молюсь за вас на Святой земле»  Похорошевшая Пугачёва поделилась свежим фото

 

После громкого заявления Аллы Пугачёвой о «холопах и рабах» многие российские коллеги поспешили публично отвернуться от примадонны, вылив огромное количество негатива в её адрес. Впрочем, сама Пугачёва, похоже, выше всего этого.

На днях 73-летняя артистка вышла на связ, опубликовав свежий снимок, сделанный в Израиле, где она находится сейчас. Алла Борисовна поблагодарила своих многочисленных поклонников за их поддержку и любовь, а также за способность отличать правду от лживых заявлений. «»Молюсь о вас и мире на Святой земле. Я счастлива», — подписала снимок Алла Борисовна.

Судя по всему Примадонна с супругом не планируют возвращаться на родину. Свой замок в деревне Грязь пара выставила на продажу по цене 1 млрд рублей. Кстати, известно, что один из представителей российского шоу-бизнеса хотел купить особняк за 700 тысяч, однако хозяйка на эту цену не согласилась.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: