Какой была до пластики «живая Барби» Лили Морто

 

Лили Морто широко известна в соцсетях, как одна из современных «живых Барби». Чтобы стать похожей на любимую игрушку Лили пришлось пройти через множество пластических операций, что полностью изменило её внешность.

Настоящее имя Лили Морто — Лилит Мартиросян. Девушка родилась и выросла в Армении. Кстати, Лилит не могла пожаловаться на внешность — девушка обладала яркой восточной красотой. Эффектная  брюнетка с миндалевидными глазами даже успела поработать моделью. Однако девушка считала себя очень далекой от «идеала красоты».

Когда Лилит заявила родным о том, что собирается сделать пластическую операцию, они и подумать не могли что девушка задумала полностью преобразить себя. Многие считали, что речь идёт о какой-то незначительной коррекции, да и в ней Лилит не особо нуждалась.

После преображения Лилит столкнулась с целой волной негатива. Даже друзья считали, что девушка безнадёжно испортила свою яркую внешность. Лилит решила сменить имя и переехать в Европу. Но даже здесь «искусственная» внешность девушки у многих стала вызывать отторжение.

Тем не менее, Лили чувствует себя вполне комфортно в новой внешности, у неё даже появилась довольно большое количество поклонников в сети Инстаграм. А что вы думаете о преображении девушки? Делитесь своими мыслями в комментариях.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: