Казахская версия Галкина? Нурлан Сабуров посмеялся над уехавшими россиянами

 

Не так давно имя юмориста Нурлана Сабурова стало известно в связи со скандалом, случившимся за рубежом. Прямо во время концерта комика спросили, как он относится к проблеме Украины, на что Нурлан отказался отвечать. Позже скандал получил своё продолжение, когда на сцену выскочила девушка в платье с алыми пятнами, а Нурлан весьма неуклюже пошутил о критических днях. После этого концерты юмориста стали отменять по всему миру.

Однако, похоже, Нурлан теперь решил в срочном порядке «переобуться». Во время одного из последних концертов в Казахстане стендапер решил пошутить о приехавших сюда в большом количестве жителях РФ.

«Ну что русские, казахский изучаете уже? Правильно говорить тенге а не тэнге»,- заявил со сцены комик. В российских СМИ уже успели обсудить едкие шутки Нурлана, назвав юмориста «казахской версией Галкина». А что по этому поводу думаете вы? Делитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: