«Это моя родная земля» Ксения Мишина рассказала о жизни родителей в Крыму

 

Украинская актриса Ксения Мишина родилась и выросла в Севастополе. События 2014 года, после которых Крым был аннексирован — личная трагедия для Ксении. Мишина рассказала, что в Севастополе остались её родители и многочисленные близкие друзья.»Это моя родная земля «, — призналась актриса, добавив, что очень хочет иметь возможность просто ездить к родителям.

В настоящее время по понятным причинам актриса не может навещать родных. Ксения рассказывает, что её десятилетний сын тоже очень тоскует по бабушке и дедушке и всё время спрашивает, когда же они наконец смогут увидеться. «Что я могу ему сказать?» — с горечью замечает Ксения.

Мишина также рассказала, что часто переписывается с мамой и папой.  Отношения с родителями у неё остаются тёплыми и доверительными. В тоже время, многие друзья признаются, что вынуждены подчищать переписку после общения с ней, потому что есть опасения, что сообщения могут использовать против них. Ксения заметила, что никого не винит, в том числе и своих соотечественников, которые остались в Крыму. «Это наша украинская земля», —  подытожила актриса свои рассуждения.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: