Пропавшая  Кристина Орбакайте внезапно объявилась после отъезда мамы

После отъезда Аллы Пугачёвой Кристина Орбакайте, судя по всему, осталась в Москве. Многие думали, что артистка покинет страну вслед за мамой, особенно после заявления Пугачёвой, вызвавшего целую волну негатива в среде российского шоу-бизнеса.  Предположение подтверждалось и тем, что Кристина не явилась на похороны Бориса Моисеева, хотя и для неё, и для Пугачевой он был очень близким, родным человеком.

Не так давно Орбакайте «засветилась» вместе с Иваном Ургантом во время посещения театра. Не обошлось и без скандала.  Артисты отказались стоя почтить минутой молчания российских солдат. После этого Ивана и Кристину попросили покинуть театр. А потом певица попросту «пропала с радаров».

И все же, как оказалось, на октябрь  уже заявлен спектакль с участием Кристины в театре «Современник».  На днях Кристина решила выйти на связь. На своей странице артистка разместила трогательную публикацию, посвященную Дню учителя. Кристина поделилась собственными воспоминаниями о любимых педагогах. Кстати, певица ни словом не упомянула о том, что она думает а высказывании Аллы Борисовны. Нам интересно было бы узнать и ваше мнение.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: