Коля Серга высмеял слова Потапа о его желании попасть на фронт

 

Ни для кого не секрет, что рэпера Потапа соотечественники успели уже не раз осудить, за  то, что он предпочёл остаться за рубежом. Вместе со своей супругой Настей Каменских Потап все последние семь месяцев провёл в Испании. А когда исполнителя спрашивали, почему он не возвращается на родину, постоянно находились различные отговорки. Сперва Потап говорил о том, что находясь за рубежом приносит соотечественникам больше пользы. А затем добавились и проблемы со здоровьем, из-за которых он не может приехать.

Однако, наконец прибыв на родину, исполнитель во всеуслышание заявил, что с первых дней военных действий он «рвался» в тероборону и хотел защищать страну. Многие не поверили Потапу, и в доказательство он предъявил документ о том, что действительно записывался в ряды защитников страны.

На эту тему остроумно высказался другой украинский исполнитель Коля Серга, который в отличие от Потапа, с первых же дней находится на передовой.

-заявил Серга.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: