“Их выносила украинка” Психолог выдала семейный секрет Пугачевой и Галкина

Известная в сети психолог Вероника Степанова недавно якобы “случайно” раскрыла секрет Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Как было известно ранее, близнецов Лизу и Гарри для пары выносила и родила суррогатная мама, однако личность этой женщины, как и какие-либо сведения о ней держались в строгой тайне.

Степанова, рассуждая о звездном семействе, между делом заметила, что детей для примадонны с мужем выносила “какая-то украинская женщина”. Психолог также заметила, что как и Маргарита Симоньян она сильно сомневается в истинных предпочтениях Максима Галкина.

Пользователи сети отреагировали весьма бурно. “А какое вы право имели выдавать чужие семейные тайны?”, “Называете себя психологом, но поступаете непрофессионально и некорректно”, “Семья у них замечательная, а вы просто завидуете”, “Интересно, а вам-то откуда все это известно?” – написали в комментариях пользователи сети.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: