Андрей Данилко об Алле Пугачевой: «Ее всегда боялись»

В российских новостных изданиях продолжают обсуждать резкое заявленное Аллы Пугачевой. Многие поклонники певицы из РФ пребывают в недоумении, им кажется, что подобные слова от Примадонны, которую любила и уважала вся страна, на данный момент сродни предательству. Впрочем, на непредвзятый взгляд все куда более понятно и очевидно.

О произошедшем высказался Андрей Данилко, который долгие годы проработал вместе с Пугачевой и успел немало пообщаться с артисткой вне сцены. По словам Данилко, Аллу Борисовну всегда побаивались. Причина в том, что певица могла в любой момент высказать человеку в лицо все, что  о нем думает.

При этом Аллу Борисовну никогда не волновало, насколько высокопоставленная персона перед ней, артистка не делала исключений и никогда не старалась «выслужиться». Данилко добавил, что никогда не пытался казаться лучше или играть какую-то роль перед Примадонной, оставаясь самим собой. Поэтому опасаться ее прямолинейности ему не приходилось и между артистами сложились теплые, искренние отношения.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: