«Самому близкому человеку» Кому досталась роскошная недвижимость Моисеева

Не успели близкие и поклонники попрощаться с ушедшим из жизни Борисом Моисеевым, а сетевые издания уже начали бурно обсуждать, кому же достанется богатое наследство артиста.

Как известно, единственным родственником Моисеева являлся брат, проживающий за рубежом. Впрочем, мужчина ни разу не навестил больного певца и  наотрез отказался как-либо участвовать в организации его похорон. Брат даже не приехал проводить Моисеева в последний путь, не дав каких-либо вразумительных объяснений.

После такого отношения мало кого удивило, что брат артиста не был даже упомянут в его завещании. Как оказалось, роскошную трехкомнатную квартиру в Юрмале певец оставил Кристине Орбакайте, которую любил, как родную дочку. Апартаменты в Болгарии отошли Алле Пугачевой, которая постоянно помогала артисту и поддерживала его при жизни, считая хорошим другом и близким человеком. А московская квартира, в которой Моисеев проживал до последних дней была завещана директору певца и его другу Сергею Гороху.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: