«Прокуратура займется» На Аллу Пугачеву написали заявление

Несколько дней назад стало известно, что Алла Пугачева покинула Россию вместе с детьми, вернувшись к мужу в Израиль. Немногим позже Алла Борисовна сделала публикацию, где дала гневную отповедь всем недоброжелателям, у которых только и хватило смелости, как поливать ее грязью за спиной.

А всего одним днем позже в российских СМИ появились сообщения о том, что «возмущенная общественность» якобы потребовала привлечь певицу к ответственности за ее слова о холопах и рабах. Думаем, ежу понятно, что артистка с многомиллионной аудиторией попросту вызвала недовольство властей своей смелостью и способностью говорить правду в лицо.

— говорится в заявлении, которое направила в Следственный комитет та самая «возмущенная общественность». Между делом было упомянуто, что будут проверены доходы и имущество певицы на предмет отмывания денег. Поступило также предложение лишить Пугачеву всех госнаград, полученных в России. Думаем, комментарии  здесь попросту излишни. Хотелось бы узнать и ваше мнение о происходящем. Делитесь им, пожалуйста под публикацией.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: