«Благодарна мужу» Жена Влада Ямы оправдала его отъезд из страны

 

Еще в конце февраля Влад Яма вместе с семьей отбыл в США, где находится до сих пор. Супруга Влада активно ведет страничку в соцсетях, поэтому именно ей соотечественники пишут чаще всего. Многие упрекают пару из-за отъезда, отмечая, что Влад мог бы разместить близких в безопасном месте, а сам – вернуться на родину, как сделали немало людей.

В очередной раз получив порцию негатива, супруга артиста решила ответить. Получилось это у нее как-то не очень убедительно. Женщина попыталась оправдать мужа, заявив, что каждый вправе сам делать для себя выбор, где жить и куда уезжать. А другим людям следовало бы научиться уважать чужой выбор, заявила супруга Ямы, добавив, что благодарна мужу за безопасность.

Подписчикам такое объяснение не особо понравилось. «Ну, как видно вы свой выбор сделали», «Вот и можете оставаться там, на родине вас никто не ждет», «А что она сказала неправильно?», «Неубедительно, неудачная попытка оправдать свою трусость», — написали пользователи сети. А что думаете вы?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: