«Были холопами, стали рабами» Новое заявление Пугачевой потрясло соцсети

 

На днях стало известно об отбытии Аллы Пугачевой из России. Алла Борисовна вместе с детьми улетела частным рейсом, даже не дождавшись похорон своего старого друга Бориса Моисеева. Также стало известно, что замок певицы в деревне Грязь уже  выставлен на продажу.

Надо заметить, за прошедшие месяцы многие из российских коллег не преминули негативно высказаться в адрес Примадонны и ее супруга. Примечательно, что зачастую это делали люди, имеющие куда меньше заслуг в творческом плане. Совершенно очевидно, что некоторые посредственные артисты попросту решили не упускать шанс самоутвердиться таким способом. Алла Борисовна даже не обращала внимания на подобные нападки, считая это ниже своего достоинства (с чем мы совершенно согласны — прим. ред.).

Впрочем, артистка решила наконец сделать публичное заявление и ответить разом всем недоброжелателям. Получилось это у нее просто блистательно:

Интересно было бы узнать и ваше мнение о заявлении Аллы Пугачевой. Делитесь, пожалуйста, своими мыслями в комментариях.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: