“Это кража чужих земель” Осадчая резко отозвалась о концерте “победы” в Москве

 

Украинская ведущая Катя Осадчая опубликовала на своей странице снимки с московской Красной Площади, где проходит подготовка к праздничному “концерту победы”. Как известно, на днях представителями России были проведены референдумы в Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областях, после чего было объявлено о присоединении этих областей к России. Все это несмотря на то, что целый ряд стран отказался признавать результаты референдумов.

Осадчая выложила кадры подготовки концерта, где можно было увидеть большую вывеску с надписью “Донецк, Луганск, Запорожье, Херсон — Россия”. Ведущую глубоко возмутил весь  цинизм происходящего.

“А чего ж только Запорожье? Чего ж не Киев сразу?” – с сарказмом заметила Осадчая. Ведущая не сдержалась и эмоционально добавила несколько “ласковых” слов в адрес российских артистов, которые выйдут на сцену под таким лозунгом, пожелав им навсегда потерять голос и способность петь. Нам интересно узнать, что вы думаете по поводу происходящего, делитесь своими мыслями в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: