Тоня Матвиенко призналась, что живёт на пособие за рубежом

 

Певица Тоня Матвиенко вместе со своей младшей дочкой покинула Украину ещё в самом начале военных действий с Россией. В настоящее время артистка проживает в Британии, где она даёт благотворительные концерты для украинской аудитории.

В одном из недавних интервью Матвиенко рассказала, что в настоящее время её семья находится в весьма затруднительном финансовом положении.»Работы нет, коммунальные нужно платить, есть, просто выживать»,- призналась Матвиенко. Певица рассказала, что здесь она получает финансовую помощь, за счёт чего семья в состоянии прожить и прокормить себя. Поскольку они оба с мужем артисты, другого дохода в настоящее время нет.

В этом году шестилетняя дочь пары впервые пошла в школу в Британии. Певица заметила, что местные дети очень хорошо и по-доброму стараются относиться к девочке, тем не менее она очень скучает по родному дому, где остались её друзья, разговаривающие на понятном и близком украинском языке.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: