Над странной парой смеялись 10 лет назад. Теперь они – красивая семья с двумя детьми

 

Так уж повелось, что большинство людей с трудом принимают тех, кто совершенно на них не похож. Однако, в молодые годы и девушки, и парни часто стараются выделиться именно внешним видом, порой выбирая очень необычные образы. Яркий пример тому — герои нашей истории, которые 10 лет назад успели «навести шуму» в соцсетях.

Оригинально выглядящая пара, между тем, имела вполне серьёзные намерения. В сеть попали фото молодых людей из ЗАГСа, куда они пришли сочетаться законным браком. Конечно, для многих стали откровением как невеста с выбритым лбом, полностью одетая в черное, так и жених с длинными дредами, весь в белом.

Как же выглядят наши герои сегодня? Как оказалось, узнать странную пару сейчас будет весьма непросто. Супруги повзрослели, им удалось построить карьеру, а в семье растут две очаровательные дочки.

Пожалуй, единственное, что осталось от прошлого — это длинные волосы папы. Но согласитесь, они ему очень идут. А вот жутковато выглядящая невеста преобразилась до полной неузнаваемости. Как вам такие изменения? Делитесь своим мнением в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: