«Какая повестка?! Я никуда не явлюсь» Гордон обнародовал разговор с сыном Пескова

 

На странице Дмитрия Гордона в Инстаграме появилась запись из популярного телешоу. Ведущие в эфире решили позвонить сыну Дмитрия Пескова Николаю с сообщением, что ему якобы пришла повестка в военкомат.

Представившись сотрудниками военкомата, ведущие сообщили сыну политика, что ему надлежит явиться для прохождения военной службы. Ясное дело, что Николай Песков никак не ожидал такого. Он растерялся, и в первый момент даже не знал, что ответить, а затем заявил, что никуда не явится, поскольку он — господин Песков. Видеозапись быстро разлетелась по соцсетям.  Простых пользователь глубоко возмутило то, что сын политика намекает на своё «привилегированное» положение, в то время как простых россиян поголовно призывают на службу, иногда даже невзирая на проблемы со здоровьем или семейное положение.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Гордон (@gordondmytro)

«Конечно, своих сынков уже все попрятали», «Почему наши дети должны идти служить за всех?», «Интересно, чем сын Пескова лучше наших сыновей?!», — написали в комментариях к публикации пользователи сети. Пожалуйста, поделитесь и вы своим мнением о произошедшем.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Гордон (@gordondmytro)

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: