Жена Беднякова показала встречу дочки с папой после долгой разлуки (видео)

 

Семья Андрея Беднякова вот уже несколько месяцев продолжает жить в США, в то время как сам ведущий остаётся на родине. Даже об ожидающемся прибавлении супруга ведущего сообщила ему в соцсетях. В одной из последних публикаций Андрей заметил, что вернёт родных в Украину, как только сочтет, что это для них безопасно.

На днях маленькая дочь ведущего отмечала день рождения, и папа решил ей сделать самый приятный сюрприз, который только можно представить. Мама организовала для малышки своеобразный квест, а в конце её ждала встреча с папой. Семилетняя Ксюша не смогла сдержать эмоций и разрыдалась от счастья, кинувшись на шею папочке, по которому она очень скучала. Видео трогательной встречи опубликовала на своей странице жена ведущего.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от nastyakorotkaya (@nastyakorotkaya)

Душещипательные кадры довели до слёз и большинство подписчиков женщины. » Боже как это мило, плачу вместе с вами от счастья», » Что же вы наделали, у меня просто потоп»,» Я рыдаю, сколько же семей так разделилось», » Смеялась и плакала одновременно», — написали пользователи сети в комментариях к видео. Поделитесь вы своими эмоциями. Ждём ваших комментариев под публикацией.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: