52-летняя неухоженная женщина в руках стилистов стала роскошной леди

 

Героиня нашей истории Галина – яркий пример того, как может преобразиться женщина, если начнет посвящать хоть немного времени и сил уходу за собой. Согласитесь, ведь все мы достойны чувствовать себя красивыми и привлекательными?

Галина в свои 52 года выглядела куда старше. Женщина посвящала все свое время работе и семье, не успевая даже вовремя подстричься и окрасить волосы. В конце концов Галина просто махнула на себя рукой. Обратиться к профессионалам ее убедила подруга, которая была уверена, что Галина попросту недооценивает потенциал собственной внешности.

Вначале женщина саамам подобрала  себе три модных образа. Кстати, получилось неплохо, Галина даже вошла во вкус и завила, что ей понравилось участвовать в процессе.

Потом за дело взялись стилисты. Галине подобрали не только одежду, но и сделали совершенно другую прическу и макияж. В этой эффектной даме даже сложно узнать былую неухоженную домохозяйку, не так ли?

А вам понравилось такое преображение Галины? Что на ваш взгляд удалось стилистам лучше всего – наряды, прическа или макияж? А может быть вы другого мнения о преображении? Поделитесь своими мыслями в комментариях к публикации.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: