Симоньян об ориентации Галкина: «Радуйся, что назвали иноагентом, а не ***»

 

Маргарите Симоньян, похоже, не дает покоя присутствие в РФ Аллы Пугачевой и неизменно позитивное отношение к ней большинства коллег и многочисленных поклонников. Не так давно журналистка жестко «проехалась» в адрес Примадонны, решившей защитить супруга, которого признали иноагентом. Надо заметить, что сделала это Алла Борисовна очень корректно, сохранив чувство собственного достоинства и не опускаясь до уровня «базарной ругани».

Того же нельзя сказать о Симоньян, которая не найдя убедительных аргументов, решила вернуться к поднятому ранее вопросу об истинной ориентации шоумена. Маргарита заявила, что от слов своих отказываться не намерена и извиняться ей тоже не за что. Что касается Максима Галкина, ему следует радоваться, что назвали его именно «иноагентом», а не как-то иначе.

— обосновала свои действия журналистка. Стоит заметить, что в прошлый раз даже пророссийские коллеги обвинили Симоньян в некомпетентности и вмешательстве в частную жизнь. Интересно ,что они скажут сегодня? Хотелось бы узнать и ваше мнение по этому поводу.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: