На российско-грузинской границе стоит пробка длиной 65 км (видео)

 

После объявления президента Питина о мобилизации огромное количество россиян предпринимает все возможное, чтобы покинуть страну как можно скорее. Люди в считанные часы раскупили авиабилеты по всем доступным направлениям, а цены на них мгновенно выросли в несколько раз.

Тысячи семей попытались выехать из страны на собственных транспортных средствах. Одним из самых перегруженных направлений стала грузинская граница. Сегодня утром СМИ и телеграм-каналы сообщили, что на российско-грузинской границе образовалась огромная 65-километровая пробка из фур и легковых автомобилей.

Водители и пассажиры находятся в ожидании, некоторые стоят в пробке уже не первые сутки. Ситуация усугубляется еще и тем, что все выезжающие подвергаются тщательной проверке, которая может затянуться на долгие часы. Среди ожидающих очереди есть немало граждан Грузии и Армении, которые не могут вернуться на родину из-за создавшейся ситуации на границе.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: