“Начал привыкать к неволе” Михаил Ефремов рассказал о жизни за решеткой

 

Около двух лет назад имя Михаила Ефремова было у всех на слуху, именно тогда актер попал в трагическое ДТП, унесшее жизнь пешехода. Как выяснило следствие, вина целиком и полностью лежала на Михаиле, который сел за руль нетрезвым. Актера приговорили к 7.5 годам заключения, которые он по сей день отбывает в Белгородской колонии.

Актер признается что только-только начал понемногу привыкать к жизни в неволе. Здесь у него есть время, которое можно посвятить чтению книг и размышлениям. Михаилу Ефремову также предоставили возможность заниматься творчеством и он попробовал себя в роли режиссера, успев снять уже два фильма.

Одна из картин называется “Переоценка ценностей” и рассказывает истории людей, попавших за решетку. Может быть, отчасти фильм для Михаила стал автобиографичным. Кстати, Ефремов заметил, что в колонии практически не встречал плохих людей, у каждого из заключенных своя, порой печальная или трагическая история, с каждым есть о чем поговорить о пообщаться.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: