«Как кукла из пластика». Мадонна без бровей и с красными волосами напугала поклонников

 

64-летняя Мадонна знаменита не только своими песнями и творчеством, но и большой любовью к эпатажным нарядам и преображениям с помощью пластики. Очередное «обновление» певица продемонстрировала на днях, опубликовав несколько свежих фотографий на своей Инстаграм-странице.

Артистка предстала с преобразившимся лицом, на котором почти не было видно бровей. Судя по всему, их просто сильно высветлили. Прямые длинные волосы звезды также были непривычного ярко-рыжего цвета. Конечно же, многочисленные поклонники немедленно начали бурное обсуждение нового образа певицы.

«Никак не угомонится, все хочет девочкой выглядеть», «Она супер в любом виде», «Очень круто», «Слишком много пластики, уже как кукла из пластика выглядит или восковая статуя», «Это пластика или макияж?», «А с бровями-то что?», — написали пользователи сети в комментариях. А что вы думаете о новом образе Мадонны?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: