Как не влюбиться? Красивейшая женщина мира показала фигуру на пляжных фото

 

Известную модель Беллу Хадид уже успели окрестить «самой красивой женщиной в мире». Что интересно, назвали так изящную брюнетку уже не один раз и в самых разных глянцевых изданиях. Пользователи сетей нередко спорят на эту тему, но факт остается фактом – за право сотрудничать с Беллой готовы сражаться лучшие кутюрье и всемирно известные дома моды.

Неудивительно, что каждая новая фотосессия Хадид становиться предметом бурных обсуждений, особенно учитывая тот факт, что красотка ничуть не комплексует из-за предложений сняться «налегке», практически не обременяя себя лишней одеждой или бельем. Недавно Белла выложила пляжные кадры с отдыха, где минималистичный наряд почти не скрывал красот ее точеной фигуры.

Под снимками сразу появилось огромное количество комментариев. «Она и вправду самая красивая в мире», «Безупречная. Совершенство», «Стройная девушка, не больше. Есть куда красивее», «Просто глаз не отвести», «Ну и что в ней привлекательного?», — написали пользователи сети. А что вы думаете о Белле? Как считаете, заслуживает ли она звания самой красивой женщины мира, или у вас на примете есть кто-то достойнее?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: