«Пожилая, одинокая, никому не нужная…» Сёмина жалеет, что не усыновила ребенка

Тамару Сёмину можно смело назвать одной из самых красивых актрис советского экрана. Неудивительно, что на привлекательную девушку обращали весьма недвусмысленное внимание многие режиссёры. Однако Сёмина предпочитала «пробиваться» своими силами и талантом, что ей прекрасно удавалось.

Ещё будучи студенткой, Тамара вышла замуж за коллегу актёра Владимира Прокофьева. Пара мечтала о детях, но первая же беременность Тамары Петровны закончилось печально, из-за проблем, связанных с отрицательным с резус-фактором. После пережитого супруги решили отказаться от идеи иметь наследника.

Тем не менее, брачный союз оказался крепким, пара прожила в любви и согласии более полувека. В настоящее время актриса продолжает работать, несмотря на солидный возраст за 80. Вот только, Тамара Петровна признается, что очень жалеет о том, что в своё время не взяла ребёнка из детдома. Одинокая пожилая актриса лишь сейчас осознала всю тяжесть своего решения и раскаивается, что так никому и  не подарила ему свою нерастраченную материнскую любовь.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: