«Я забыт всеми» Немощный Боярский признался, что не нужен ни жене, ни детям

 

У актера Михаила Боярского не так много ролей в кино, однако все его герои без исключения успели запомниться зрителю и покорить его. «Всенародный мушкетер» недавно в беседе с журналистами пожаловался, что в последнее время очень страдает от одиночества. Михаил Сергеевич привык всегда видеть рядом заботливую жену Ларису Луппиан, но с недавних пор она стала художественным руководителем в театре и проводит дома совсем немного времени.

Дети актера уже давно взрослые люди, они занимаются собственными семьями и карьерой, поэтому навещают родителей нечасто. Дочь Михаила Сергеевича пошла по его стопам, несмотря на протесты знаменитого папы, а вот сын нашел свое призвание в политике.

Боярского удручает, что большую часть времени теперь ему приходится проводить в одиночестве. Актер привык быть всегда окруженным членами семьи, близкими и родными людьми, ради которых он трудился и зарабатывал.Актер все же надеется, что хотя бы любимая супруга сможет в скором времени пересмотреть свой рабочий график так, чтобы проводить с ним побольше времени и изабавить от ощущения «покинутости и ненужности».

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: