Соседов: «Мне жаль сына Повалий. Несчастный, обманутый мальчик»

 

За прошедшие месяцы Таисия Повалий успела навлечь на себя целую волну негатива со стороны собственных соотечественников. Если раньше украинцы гордились певицей, то после ее упорного молчания по поводу событий на родине, поклонники начали отворачиваться от артистки.

Кульминацией стало выступление артистки на концерте 9 мая. Таисия со сцены спела «Песню о рушнике» на украинском, в то время как в зале сидели высшие военные чины РФ. Поступок артистки в сети назвали высшим проявлением цинизма. После этого от певицы отвернулся даже собственный сын, который во всеуслышание завил, что не имеет никакого отношения к поступкам своей матери и не желает ничего о ней слышать.

В адрес сына певицы жестко проехался Сергей Соседов. Критик заявил, что молодой человек просто недостоин такой матери. Соседов уверен, что Таисия всегда будет востребованной артисткой, а сыну следовало бы ценить, все, что дала ему мама. Вместо этого «несчастный, обманутый, зомбированный мальчик» прилюдно отрекся от нее.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: