«Лицо заплыло, мешки под глазами» Фото Чернышова обсудили в сети

 

Андрей Чернышов успел полюбиться зрителю свеоими ролями на экране, в таких фильмах и сериалах, как «Кавказ», «11 молчаливых мужчин», «Непридуманная жизнь» и др. На счету актера также немало театральных ролей.

Глядя на этого красавца-мужчину не сразу и скажешь ,что ему уже почти 50. Поклонники знают о своем любимом актере совсем немного, свою личную жизнь Чернышов старается никак не афишировать. К примеру, тот факт, что актер счастливо женат вот уже  6 лет был обнародован совсем недавно.

На днях в сети появилось редкое совместное фото Чернышова вместе с супругой. <Многие написали о том, что они прекрасная и гармоничная пара. Были и те, кто отметил уставший и немного «потрепанный» вид актера. «Лицо заплыло, мешки под глазами. Вам бы отдохнуть как следует», — написала актеру одна из подписчиц. А как вам кажется, актер действительно выглядит неважно, или все в норме и беспокоиться не о чем?

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: