Комик Сабуров рассказал, что получает проклятия каждый день

 

Совсем недавно комик-стендапер Нурлан Сабуров был одним из самым популярных юмористов не только в России, но и за ее пределами. Билеты на концерты Сабурова разлетались как горячие пирожки, зачастую они оказывались распроданными еще за несколько месяцев до выступления.

Все изменилось после инцидента во время одного из зарубежных концертов. От Сабурова, являющегося уроженцем Казахстана, долго ждали какой-либо реакции на события в Украине, но он упорно хранил молчание. На одном из концертов зрители спросили комика напрямую, но он снова сумел уйти от ответа.

На другом выступлении украинская девушка решила показать происходящее более наглядно, выбежав на сцену в платье с красными пятнами. Шоумен не нашелся, что ответить и весьма неловко пошутил на тему критических дней. Это вызвало взрывной эффект среди зрителей из разных стран и на Сабурова обрушилась волна критики.

После этого концерты Сабурова стали отменять один за другим, а сам комик вернулся в Россию, где находится до сих пор. Сабуров признается, что постоянно получает сообщения с проклятиями, как он сам выразился «от ненормальных персонажей». В чем его вина или неправота юморист до сих пор понять так и не может и искренне недоумевает по этому поводу. А как вы оцениваете поведение Сабурова? Делитесь мнением в комментариях.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: