Как время потрепало… Жади и Лукас из «Клона» вновь воссоединились

 

Когда-то сериал «Клон» ставил настоящие рекорды по популярности. Миллионы зрителей следили за судьбой героев, порой собираясь целыми семьями на просмотр очередной серии. Конечно, всех без исключение волновало, чем  закончится нежный роман главных героев Лукаса и Жади, и сценаристы не разочаровали зрителя.

Представьте, каков был восторг поклонников сериала, когда они узнали, что экранные чувства героев вполне реальны, а актеры Мурилу Бениту и Джованна Антонелли стали парой по жизни! Вот только в реальности все оказалось не так радужно, вскоре после рождения сына пара рассталась.

Недавно Мурилу и Джованна неожиданно встретились на музыкальном рок-фестивале. Похоже, экс-супруги сумели забыть былые обиды, спокойно пообщаться и даже сделать совместное фото.. Поклонники заметили, что Джованна выглядит потрясающе, словно и не было прошедших лет. А вот Мурилу с проседью в бороде уже мало чем напоминает красавчика Лукаса из сериала.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: