Данилко: «Лорак, Тодоренко и другие сделали свой выбор»

 

В последние месяцы много говорилось и писалось об известных артистах, которые решили соблюдать своеобразный «нейтралитет». С особым возмущением многие высказывались об известных личностях имеющих украинское происхождение, но словно напрочь «забывших» о совей родине и соотечественниках.

Среди таких звезд оказались, к примеру, Таисия Повалий и Регина Тодоренко, которые продолжают как ни в чем не бывало жить и работать в России, несмотря на все происходящее. Не обошли вниманием и Ани Лорак, которая надолго «пропала с радаров» и предпочитает лишь редко и по случаю вспоминать о том, что она украинка.

В адрес этих и других артистов высказал свое мнение и Андрей Данилко. Данилко заявил, что со своей точки зрения никак не может понять поведение Тодоренко, Повалий, Королевой или Лорак, но и осуждать никого из них не берется. Артист добавил, что для многих на первом месте стоит страх потерять свое жилище, работу и доход. «Они сделали своей выбор», — подытожил свои рассуждения артист.

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: