Ничего святого. Как Рудковская увела у подруги мужа и отняла сына

 

Яна Рудковская старательно создает себе в соцсетях образ некой «прекрасной феи». Кстати, наряды и аксессуары продюсер старается выбирать в том же стиле. Многие считают, что в платьицах «Барби» Рудковская, которой уже за 50, смотрится просто смешно, но продюсер попросту игнорирует слова недоброжелателей.

Впрочем, Яна, похоже привыкла наплевательски относиться не только к чужому мнению, но и к чувствам. Об этом свидетельствуют многие факты из ее жизни. Будучи еще молодой девушкой Яна (которую на самом деле звали Аллой) познакомилась с Юлией Салтовец. В то время Рудковская управляла косметическим салоном. В том же здании располагалась кофейня, которую подарил Юлии ее жених-бизнесмен Виктор Батурин.

Девушки подружились, Юлия даже пригласила Яну на свадьбу с Виктором. Знать бы, чем эта дружба обернется… Расчетливая Яна сразу поняла, что такой мужчина с финансами может быть ей очень даже полезен. Она сделала все, чтобы увести мужа подруги, и ей это удалось. Юлия узнала об измене незадолго до рождения ребенка. Но предательство мужа и подруги оказалось далеко не худшим…

Батурину удалось отобрать у Юлии новорожденного сына. Женщину обманули, подсунув ей отказную от ребенка вместе с бумагами на развод. Яна тоже родила сына. Оба мальчика росли как братья, сын Юли долгое время и не знал, что Яна – не его мать. Позже брак все же распался. Вначале Батурин забрал обоих сыновей, но позже Рудковской удалось их отсудить. Со своей родной матерью сын Юлии встретился лишь после 15–летия. Подросток отнесся к ней весьма холодно, ведь ему внушали, что Юлия для него – чужой человек. И все же женщина и по сей день продолжает надеяться, что когда-нибудь ей удастся наладить отношения с сыном, которого у нее когда-то отняли…

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: