Неухоженную толстушку преобразили на «Модном приговоре»

 

Очередной героиней популярной программы стала 33-летняя Валентина. Несмотря на то, что молодая женщина весила больше 110 кг, сама Валя считала себя чуть ли не королевой красоты. Такой уверенности можно лишь позавидовать, не так ли? Женщина предпочитала одеваться смело и провокационно: открытые топы, короткие юбки…

Сама Валя не собиралась что-то в себе менять, а обратиться в программу ее убедили друзья. Вот такие наряды Валентина выбрала для себя самостоятельно:

Пришла очередь стилистов. Мастера поработали над прической и макияжем Валентины, а затем постарались подобрать ей интересные наряды. На сей раз фасоны подбирались с учетом типа фигуры, чтобы по возможности подчеркнуть ее достоинства и скрыть недостатки.

При этом стилисты постарались учесть яркий и самоуверенный характер Валентины, подобрав ей наряды в насыщенных и сочных тонах. Похоже, самой героине очень понравилось преображение. А что вы думаете о новом образе Валентины?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: