Владимир Соловьев: «Берлин, Париж, Лондон, Брюссель готовы гореть?»

 

Недавно на странице украинского журналиста Дмитрия Гордона было опубликовано видео с отрывком из очередного эфира Владимира Соловьева. Ведущий возмущался нарушением прав русскоязычного населения в Прибалтике и в Европе, попутно упомянув, что только в Литве имеется более 40 процентов русскоговорящих жителей.

Вот только, дальнейшая речь Соловьева заставила содрогнуться многих зрителей. Ведущий в присущей ему категоричной манере стал сыпать угрозами в адрес европейских стран и США, и в красках описывать, какими могут быть возможные сценарии развития, если РФ вдруг решит встать ан защиту русскоязычных граждан по всему миру.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Гордон (@gordondmytro)

Пользователи сети отреагировали немедленно, хоть часть комментариев и была противоречивой. «Остановите его уже», «Что это такое? Он хоть сам себя слышит?!», «Все правильно сказал», «Вы в своем уме?», «Давно следовало задуматься» — вступили в полемику защитники и противники ведущего. Интересно было бы узнать и ваше мнение по этому вопросу. Делитесь своими мыслями в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: