Вика Цыганова: «Я и мои зрители решили, что Пугачеву надо лишить гражданства»

 

Вика Цыганова оказалась среди тех российских звезд, кто воспользовавшись ситуацией решил «проехаться» в адрес Аллы Пугачевой. Примечательно, что раньше Цыгановой такое и в голову бы не пришло, думаем всем понятно, что ее значимость на сцене по сравнению с Аллой Борисовной понятия просто несопоставимые.

Тем не менее, Цыганова решила высказаться, заявив, что Пугачеву следует лишить российского гражданства. По мнению певицы, Алла Борисовна от этого ничуть не пострадает, ведь наверняка у нее уже есть паспорт другой страны, например Израиля?

Свои доводы Вика объяснила тем, что ей «подсказали» зрители на одном из концертов. Якобы после этого артистка пришла к выводу, что действительно, разумно лишить гражданства артистов, покинувших родину в неспокойное время. Хотелось бы услышать, что вы думаете по поводу выходки Цыгановой. Жду вас в обсуждении в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: