«Требует гладить шнурки» Новый король успел «достать» всю обслугу

 

Покойная королева Елизавета успела заслужить всеобщее уважение в том числе и потому, что была по отзывам персонала весьма скромна и нетребовательна в повседневной жизни. Того же нельзя сказать о ее сыне Чарльзе, а ныне  — короле Карле Третьем, унаследовавшем корону и трон.

Персонал вспоминает, что еще годы назад принц проявлял чрезмерную требовательность во время поездок. Вместе с ним «путешествовали» не только многочисленные личные вещи, но и полная обстановка спальни – от ортопедической кровати вплоть до любимого сидения унитаза. Всякий раз, будучи приглашенным на обед или ужин принц требовал определенный набор предметов, который следует поставить на стол рядом с его прибором. А на стиле обязательно должна была лежать его подушка для сидения.

Порой, причуды принца настолько необычны, что терпению его обслуживающего персонала можно лишь позавидовать. Вряд ли стоит ожидать, что взойдя на престол Чарльз хоть как-то обуздает свои непомерные запросы, уж скорее все будет с точностью до наоборот. А что вы думаете об этом? Давайте поделимся мнением в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: