Тонкие губы и «кавказский» нос. Какой была жена Прилучного до пластики

 

Недавняя неожиданная свадьба Павла Прилучного немало озадачила не только поклонников актера, но и его родных и друзей. Никто не ожидал, что любимец прекрасноко пола и красавец-мужчина способен за короткое время настолько серьезно влюбиться, чтобы позвать избранницу под венец.

Впрочем, глядя на его возлюбленную актрису Зепюр Брутян сложно было не признать – невеста и впрямь очаровательна и перед ее шармом сложно устоять. Но была ли Зепюр всегда такой красоткой?

Недавно в сети появились архивные фото девушки, на которых она выглядит несколько иначе. Даже не будучи экспертом можно заметить, что Зепюр основательно подправила свой отнюдь не маленький «кавказский» нос, сделав его более изящным и кокетливо вздернутым.

Изменения коснулись также губ, лба и бровей актрисы. Впрочем, все сделано в меру и со вкусом, изменения лишь пошли Зепюр на пользу, как считаете?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: