«Молчащих» народных артистов Украины лишат всех званий

 

Жителей Украины недавно до глубины души возмутило заявление Ани Лорак. Певица, которая долгие месяцы предпочитала молчать о происходящем на родине, внезапно решила вспомнить о том, что является народной артисткой Украины и использовать этот факт в рекламе своих европейских концертов.

После такой выходки публика высказалась в адрес Ани по полной, заметив, что Лорак и таких как она давно было пора лишить высокого звания. Подобные заявления делались не раз, вот только намерения высказывались лишь на словах, а до дела так и не дошло. Но в этот раз, похоже, голос народа наконец услышали.

.После произошедшего высказался Министр культуры Украuны Александр Ткаченко, который заявил, что соответствующая правка в законе уже почти готова. В соответствии с ней своих званий и титулов лишится не только Ани Лорак, в «черном списке» также Николай Басков, Филипп Киркоров и Таисия Повалий. А как вы относитесь к такому решению? Кого бы добавили в этот список?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: